Championnat départemental scolaire 64 - collégiens
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Cu. Perf
1   BRUNEAU Maylis 1720 R MinF FRA AQU Bizanos 6 30 24 1912
2   RAMBAUT Anthony 1610 R BenM FRA AQU Marguerite de Navarre 6 30 24 1782
3   REMACLE Auguste 2110 R BenM FRA AQU Bizanos 35 25½ 1990
4   MARTINET Nathan 1730 R BenM FRA AQU Artix 32½ 23 1723
5   ATTARD Leopold 2080 R BenM FRA IDF Marguerite de Navarre 5 37 24½ 1916
6   HUBANS Dimitri 1280 R MinM FRA AQU Gabard Jurançon 5 30½ 20 1378
7   PUCHEU Camille 1550 R BenF FRA AQU Marguerite de Navarre 5 30 23 1627
8   BRUNEAU Lilian 1460 R PupM FRA AQU Bizanos 5 29½ 22 1505
9   LOBINSKI Robert 1460 R PupM FRA AQU Sainte Ursule 5 29½ 21 1483
10   MAUHOURAT Fanny 1400 R BenF FRA AQU Bizanos 5 28½ 21 1383
11   KONDAUROV Stepan 1410 R BenM FRA AQU Immac 5 28 21 1397
12   MAUHOURAT Nina 1270 R MinF FRA AQU Bizanos 5 24½ 19 1337
13   JAUREGUIBERRY Leo 1100 R BenM FRA AQU Sainte Ursule 24 18½ 1302
14   PONS Guillaume 1210 R BenM FRA AQU Bizanos 4 29 16 1301
15   NUNN Pierre 1060 R BenM FRA AQU Monein Jean Sarrailh 4 27½ 18 1312
16   JOUVIN Eliott 1060 R BenM FRA AQU St Joseph Nay 4 27½ 17 1237
17   DUCASSE Antoine 1030 R PupM FRA AQU Marguerite de Navarre 4 27½ 16 1239
18   DEBERGUE Nicolas 1180 R BenM FRA AQU Gabard Jurançon 4 27 18 1265
19   CAFICI Thomas 999 E PupM FRA AQU Notre-Dame Lescar 4 27 14 1194
20   FOUREST Gabriel 999 E BenM FRA AQU Marguerite de Navarre 4 24 14 1162
21   DROCHON Nathanael 999 E PupM FRA AQU Immac 4 24 12 1170
22   PAILHA Elliot 999 E BenM FRA AQU Simin Palai 4 23½ 13 1168
23   KOLLEN Mathieu 1160 R PupM FRA AQU Saint Dominique 4 20½ 16 1095
24   MOREAU Mathieu 1120 R PupM FRA AQU St Joseph Nay 4 20½ 13 1142
25   AGUILAR Corentin 999 E BenM FRA AQU Marguerite de Navarre 4 20 13 1122
26   BACIU Maia 999 E PupF FRA AQU Jeanne d'Albret 22½ 10½ 1091
27   KLEIN Timothee 999 E PupM FRA AQU Immac 3 28½ 14 1119
28   PARDO Jon 1350 R PupM FRA AQU Bizanos 3 26½ 16 1060
29   LEGAULT Jolhan 970 R PupM FRA AQU Marguerite de Navarre 3 26½ 15 1049
30   CAZE Nicolas 1140 R PupM FRA AQU Marguerite de Navarre 3 26½ 13 1127
31   OLIVAN Vadim 880 R PupM FRA AQU Marguerite de Navarre 3 25 14 988
32   DESTUGUES Mathilde 920 R PupF FRA AQU Saint Josept 3 23½ 16 1091
33   MANESCAU Mateo 1110 R PupM FRA AQU Marguerite de Navarre 3 23 11 1044
34   DE NODREST Vital 950 R PupM FRA AQU Marguerite de Navarre 3 22½ 11 921
35   ROBERT Calixte 999 E PupM FRA AQU Sainte Ursule 3 21½ 12 1001
36   DEMEULENAERE Luc 999 E BenM FRA AQU Simin Palai 3 20 8 992
37   KOWALCZYK Samuel 999 E BenM FRA AQU Notre-Dame Lescar 3 19½ 11 987
38   ISLAM Gulzar 1199 E CadM FRA AQU Jeanne d'Albret 3 17 11 941
39   OLIVAN Sahel 1050 R BenM FRA AQU Marguerite de Navarre 3 15½ 10 883
40   PRUVOT Charles 999 E PupM FRA AQU Immac 23½ 10½ 932
41   CATARINO Baptiste 1080 R PupM FRA AQU Jellieut Lasseub 2 27 12 1342
42   DO Hang 999 E PupM FRA Marguerite de Navarre 2 23 10 983
43   BRECHIGNAC Victor 999 E PupM FRA AQU Immac 2 23 6 912
44   BUENO Vincent 999 E BenM FRA Bizanos 2 20 9 866
45   BENEDDE Gael 999 E PupM FRA AQU Immac 2 19½ 9 812
46   DROUET Romain 999 E PupM FRA AQU Immac 2 18 6 822
47   CHEREL Loic 999 E BenM FRA AQU Immac 2 18 5 697
48   GESLAND Clement 999 E PupM FRA AQU Monein Jean Sarrailh 2 16½ 5 735
49   GARCIA Adela 999 E PupF FRA AQU Immac 19 761
50   OUNAJEM Riham 999 E PupM FRA Clermont 1 19½ 5 179
51   CAHUZAC Leo 999 E PupM FRA AQU Bois d'Amour 0 18½ 0 175