Championnat départemental scolaire 64 - collégiens
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Bu. Cu. Perf
1   BRUNEAU Maylis 1720 R MinF FRA AQU + 45B + 30N + 11B -  3N +  7N +  9B +  5N 6 30 24 1912
2   RAMBAUT Anthony 1610 R BenM FRA AQU + 43N + 41B +  6N -  5B + 18N + 11B +  3B 6 30 24 1782
3   REMACLE Auguste 2110 R BenM FRA AQU + 17N + 14B +  9N +  1B =  5N +  7B -  2N 35 25½ 1990
4   MARTINET Nathan 1730 R BenM FRA AQU + 26N + 18B + 10N -  7B +  6N =  5B +  8B 32½ 23 1723
5   ATTARD Leopold 2080 R BenM FRA IDF + 25B + 12N +  8B +  2N =  3B =  4N -  1B 5 37 24½ 1916
6   HUBANS Dimitri 1280 R MinM FRA AQU + 21B + 31N -  2B + 17N -  4B + 13N + 16B 5 30½ 20 1378
7   PUCHEU Camille 1550 R BenF FRA AQU + 44B + 24N + 28B +  4N -  1B -  3N + 14B 5 30 23 1627
8   BRUNEAU Lilian 1460 R PupM FRA AQU + 19N + 15B -  5N + 30B + 29N + 10B -  4N 5 29½ 22 1505
9   LOBINSKI Robert 1460 R PupM FRA AQU + 51B + 16N -  3B + 13N + 12B -  1N + 18B 5 29½ 21 1483
10   MAUHOURAT Fanny 1400 R BenF FRA AQU + 36B + 22N -  4B + 16N + 32B -  8N + 15B 5 28½ 21 1383
11   KONDAUROV Stepan 1410 R BenM FRA AQU + 47N + 27B -  1N > 41B + 15B -  2N + 23B 5 28 21 1397
12   MAUHOURAT Nina 1270 R MinF FRA AQU + 46N -  5B + 40N + 27B -  9N + 29B + 17N 5 24½ 19 1337
13   JAUREGUIBERRY Leo 1100 R BenM FRA AQU = 40N + 49B + 14N -  9B + 30N -  6B + 28N 24 18½ 1302
14   PONS Guillaume 1210 R BenM FRA AQU + 20B -  3N - 13B + 36N + 25B + 35N -  7N 4 29 16 1301
15   NUNN Pierre 1060 R BenM FRA AQU + 34B -  8N + 22B + 28N - 11N + 26B - 10N 4 27½ 18 1312
16   JOUVIN Eliott 1060 R BenM FRA AQU + 29N -  9B + 34N - 10B + 27N + 19B -  6N 4 27½ 17 1237
17   DUCASSE Antoine 1030 R PupM FRA AQU -  3B + 21N + 31B -  6B + 34N + 28N - 12B 4 27½ 16 1239
18   DEBERGUE Nicolas 1180 R BenM FRA AQU + 48B -  4N + 44B + 20N -  2B + 32N -  9N 4 27 18 1265
19   CAFICI Thomas 999 E PupM FRA AQU -  8B + 35N - 23B + 22N + 20B - 16N + 32B 4 27 14 1194
20   FOUREST Gabriel 999 E BenM FRA AQU - 14N + 26B + 33N - 18B - 19N + 30B + 31N 4 24 14 1162
21   DROCHON Nathanael 999 E PupM FRA AQU -  6N - 17B + 43N + 24N - 28B + 33B + 29N 4 24 12 1170
22   PAILHA Elliot 999 E BenM FRA AQU + 33N - 10B - 15N - 19B + 43N + 40B + 38N 4 23½ 13 1168
23   KOLLEN Mathieu 1160 R PupM FRA AQU - 27N + 47B + 19N - 29B + 42N + 31B - 11N 4 20½ 16 1095
24   MOREAU Mathieu 1120 R PupM FRA AQU + 50N -  7B - 27N - 21B + 36N + 42B + 37N 4 20½ 13 1142
25   AGUILAR Corentin 999 E BenM FRA AQU -  5N + 46B - 29N + 50B - 14N + 34B + 27N 4 20 13 1122
26   BACIU Maia 999 E PupF FRA AQU -  4B - 20N = 38B + 51N + 40B - 15N + 35B 22½ 10½ 1091
27   KLEIN Timothee 999 E PupM FRA AQU + 23B - 11N + 24B - 12N - 16B + 39N - 25B 3 28½ 14 1119
28   PARDO Jon 1350 R PupM FRA AQU + 42N + 32B -  7N - 15B + 21N - 17B - 13B 3 26½ 16 1060
29   LEGAULT Jolhan 970 R PupM FRA AQU - 16B + 51N + 25B + 23N -  8B - 12N - 21B 3 26½ 15 1049
30   CAZE Nicolas 1140 R PupM FRA AQU + 37B -  1B + 42N -  8N - 13B - 20N + 44B 3 26½ 13 1127
31   OLIVAN Vadim 880 R PupM FRA AQU EXE -  6B - 17N + 44N + 39B - 23N - 20B 3 25 14 988
32   DESTUGUES Mathilde 920 R PupF FRA AQU + 39B - 28N + 45B + 40N - 10N - 18B - 19N 3 23½ 16 1091
33   MANESCAU Mateo 1110 R PupM FRA AQU - 22B + 36N - 20B + 37N - 35B - 21N + 42B 3 23 11 1044
34   DE NODREST Vital 950 R PupM FRA AQU - 15N EXE - 16B + 45N - 17B - 25N + 43B 3 22½ 11 921
35   ROBERT Calixte 999 E PupM FRA AQU - 41N - 19B + 47N + 49B + 33N - 14B - 26N 3 21½ 12 1001
36   DEMEULENAERE Luc 999 E BenM FRA AQU - 10N - 33B + 48N - 14B - 24B + 50N + 45B 3 20 8 992
37   KOWALCZYK Samuel 999 E BenM FRA AQU - 30N + 43B - 41N - 33B + 49N + 45N - 24B 3 19½ 11 987
38   ISLAM Gulzar 1199 E CadM FRA AQU = 49N - 40B = 26N - 42B + 47B + 44N - 22B 3 17 11 941
39   OLIVAN Sahel 1050 R BenM FRA AQU - 32N - 42B + 49N + 46B - 31N - 27B + 48N 3 15½ 10 883
40   PRUVOT Charles 999 E PupM FRA AQU = 13B + 38N - 12B - 32B - 26N - 22N + 50B 23½ 10½ 932
41   CATARINO Baptiste 1080 R PupM FRA AQU + 35B -  2N + 37B < 11N 2 27 12 1342
42   DO Hang 999 E PupM FRA - 28B + 39N - 30B + 38N - 23B - 24N - 33N 2 23 10 983
43   BRECHIGNAC Victor 999 E PupM FRA AQU -  2B - 37N - 21B + 48N - 22B + 46N - 34N 2 23 6 912
44   BUENO Vincent 999 E BenM FRA -  7N + 50B - 18N - 31B + 46N - 38B - 30N 2 20 9 866
45   BENEDDE Gael 999 E PupM FRA AQU -  1N + 48B - 32N - 34B + 50N - 37B - 36N 2 19½ 9 812
46   DROUET Romain 999 E PupM FRA AQU - 12B - 25N + 51B - 39N - 44B - 43B + 49N 2 18 6 822
47   CHEREL Loic 999 E BenM FRA AQU - 11B - 23N - 35B EXE - 38N - 48B + 51B 2 18 5 697
48   GESLAND Clement 999 E PupM FRA AQU - 18N - 45N - 36B - 43B > 51N + 47N - 39B 2 16½ 5 735
49   GARCIA Adela 999 E PupF FRA AQU = 38B - 13N - 39B - 35N - 37B + 51N - 46B 19 761
50   OUNAJEM Riham 999 E PupM FRA - 24B - 44N EXE - 25N - 45B - 36B - 40N 1 19½ 5 179
51   CAHUZAC Leo 999 E PupM FRA AQU -  9N - 29B - 46N - 26B < 48B - 49B - 47N 0 18½ 0 175