Championnat départemental scolaire 64 - écoliers
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Cu. Perf
1   CANDELOT Clement 1600 R PouM FRA AQU Agnos 34½ 27½ 1666
2   AZNAR Alexandre 1310 R PupM FRA AQU Sarrailh 34½ 27½ 1576
3   DUARTE Christian 1270 R PupM FRA AQU Lapuyade 6 35 26 1427
4   BADER Antoine 1220 R PouM FRA AQU St Joseph Morlaas 6 33½ 25 1314
5   DUARTE Bruno 1310 R PupM FRA AQU Lapuyade 6 33 25 1375
6   BADER Paul 1310 R PupM FRA AQU St Joseph Morlaas 6 32½ 26 1444
7   CEPPARO Benjamin 1220 R PupM FRA AQU Artigueloutan 6 31 24 1340
8   BURGALAT Eliot 1370 R PouM FRA AQU Bizanos 31 24 1271
9   LALANNE Pierre 1370 R PpoM FRA AQU Saint François d'Assises 31 22 1257
10   COUPET Anthony 1140 R PupM FRA AQU Gelos Bourg 27½ 23 1173
11   NAOU Ezzoubair 799 E PouM FRA AQU Bouillerce 26½ 20½ 1190
12   MARCHAL Mael 1070 R PpoM FRA AQU Chantelle Billère 5 33 24 1227
13   ATTARD Theophile 990 R PouM FRA AQU Bosquet 5 32 23 1285
14   MINVIELLE Romain 1020 R PouM FRA AQU Barthou Jurançon 5 31½ 21 1195
15   BERTAILS Quentin 999 E PupM FRA AQU Lapuyade 5 31½ 21 1156
16   BORDAT Tristan 799 E PouM FRA AQU Notre Dame 5 31 20 1209
17   BARNONCEL Raya 1140 R PouM FRA AQU Ousse Jules Verne 5 30 23 1174
18   VILLENEUVE Robin 1190 R PpoM FRA AQU Assat 5 29½ 23 1243
19   MARCHAL Ewan 1020 R PpoM FRA AQU Chantelle Billère 5 29½ 22 1164
20   DALOUSSI Ismael 1170 R PupM FRA AQU Les Fleurs 5 29½ 21 1142
21   DERBALI Sofian 999 E PupM FRA AQU Lapuyade 5 29 21 1109
22   GUENEBEAUD Esteban 1060 R PouM FRA AQU Ste Jeanne Elisabeth 5 28½ 22 1145
23   SCHNEE Amedee 799 E PouM FRA AQU Ousse Jules Verne 5 28½ 20 1113
24   VILDARI Maxence 799 E PouM FRA AQU Les Lilas 5 27½ 20 1180
25   MALFROY Kilian 1070 R PupM FRA AQU Assat 5 27 19½ 1037
26   GALDIOLO Lilas 999 E PupF FRA AQU Lapuyade 5 27 18½ 1085
27   PARK Doha 799 E PpoM FRA AQU International School 5 25½ 19 1095
28   BERGES Alexis 999 E PupM FRA AQU Arbus 5 21½ 18½ 997
29   GAZO Maxence 999 E PupM FRA AQU Gelos Bourg 30½ 21 1157
30   CLAVERIE Maxime 799 E PouM FRA AQU Gelos Bourg 30½ 17 1094
31   RIETSCH Remi 799 E PpoM FRA AQU Lapuyade 29½ 20 1096
32   CHARTIER Aurelien 999 E PupM FRA AQU Marca 29 20 1111
33   LAMY Romain 999 E PupM FRA AQU Trianon 29 19½ 1117
34   BENITEZ Jeremy 850 R PouM FRA AQU Barthou Jurançon 28½ 16½ 1122
35   MARIAS-CASASUS Bastien 800 R PouM FRA AQU Barthou Jurançon 27½ 17½ 1031
36   BRAGAS Nicolas 1090 R PpoM FRA AQU Henri IV 27 21½ 1054
37   ORTION Nils 799 E PpoM FRA AQU Sarrailh 27 17 1030
38   LEYDERT Toine 1020 R PouM FRA AQU Gelos Bourg 25 20 1090
39   ABOUCAYA Matthieu 799 E PouM FRA AQU Marca 24½ 16 993
40   CASTAGNET Mattis 999 E PupM FRA AQU Trianon 23 15½ 1021
41   SALIOU Jules 999 E PupM FRA AQU Lauriers 22½ 16 949
42   LAPORTE FRAY Charlotte 999 E PupF FRA AQU Gelos Bourg 21½ 15 952
43   RASSED Antoine 890 R PupM FRA AQU Gelos Bourg 4 30½ 18 1073
44   BOURDE Imanol 980 R PouM FRA AQU Lescar Laou 4 30½ 18 1057
45   TAHAR Khalis 799 E PpoM FRA AQU Lapuyade 4 29½ 20 1022
46   LAFITTE Louis 999 E PupM FRA AQU Saint Dominique 4 29½ 19 1033
47   MANCEAU PRADOUX Lise 799 E PouM FRA AQU Artigueloutan 4 29½ 17½ 1030
48   DUCASSE Arthur 920 R PouM FRA AQU Gaston Phoebus 4 29½ 17 1068
49   SOLANA Lucas 999 E PupM FRA AQU Lapuyade 4 29 17 1044
50   ALLAIRE Mael 999 E PupM FRA AQU Barthou Jurançon 4 28 19 1047
51   TAHAR Sofiane 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 4 27 17½ 984
52   LABARTHE-DESSUS Yoan 799 E PouM FRA AQU Barthou Jurançon 4 27 17 992
53   JOBARD VARGAS Marcos 999 E PupM FRA AQU Bouillerce 4 26½ 18 1021
54   POURREDON Adrien 799 E PouM FRA AQU Gelos Bourg 4 26 17 944
55   RODRIGUES Quentin 999 E PupM FRA AQU Gelos Bourg 4 25 17 960
56   FRISOU Mark 799 E PpoM FRA AQU Assat 4 25 16½ 935
57   WIATR Charlie 799 E PouM FRA AQU Coquelicots Boeil Bezing 4 25 16 999
58   URRUTY Maxime 799 E PouM FRA AQU Lescar Laou 4 25 15½ 964
59   CASALI Matthieu 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 4 25 13 1016
60   DEHAYE Simon 999 E PupM FRA AQU Bouillerce 4 24 16 930
61   OLIVEIRA Kethline 999 E BenM FRA AQU Bouillerce 4 23½ 16 955
62   BLOCUS Sarah 999 E PupF FRA AQU Montardon 4 22½ 17 957
63   LASSEUR Esteban 900 R PupM FRA AQU Bouillerce 4 22½ 14 908
64   OUNAJEM Ayman 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 4 22½ 12 928
65   ZIANI Reda 799 E PouM FRA AQU Sarrailh 4 21 16½ 907
66   DEMEULENAERE Vincent 800 R PpoM FRA AQU Lescar Laou 4 21 13½ 826
67   BARTOLOME Caroline 999 E PupF FRA AQU Léon Say 31½ 18½ 1016
68   BALDY Nathan 799 E PouM FRA AQU Ousse Jules Verne 29½ 17 961
69   ETCHANCHU Baptiste 799 E PouM FRA AQU Lescar Laou 28½ 16 911
70   HARAMBURU Hugo 799 E PouM FRA AQU Ousse Jules Verne 28 17½ 953
71   RIVALLAND Amandine 999 E PupF FRA AQU Lapuyade 26½ 16 899
72   MARTINS DE RESENDE Mickael 999 E PupM FRA AQU Gelos Bourg 25½ 16 876
73   VIGNOLLES Coline 999 E PupF FRA AQU Bouillerce 25 15½ 950
74   RIBEIRO Matheo 999 E PupM FRA AQU Les Lilas 24 15 906
75   AUGERAUD Justin 799 E PouM FRA AQU Victor Hugo 24 12½ 912
76   CHEVASSUS Marin 799 E PouM FRA AQU Les Lilas 24 12½ 895
77   JORDI Mateo 799 E PouM FRA AQU Bouillerce 24 12½ 884
78   LABERENNE Antoine 799 E PpoM FRA AQU Barthou Jurançon 22½ 13½ 837
79   NAOU Zaid 799 E PouM FRA AQU Bouillerce 22½ 12 867
80   BEHOCARAY Romane 999 E PupF FRA AQU Arbus 22 15 845
81   AIT CHAOUCHE Caissa 799 E PpoF FRA AQU Henri IV 22 14½ 823
82   LALANNE Ines 799 E PouF FRA AQU Saint François d'Assises 22 11½ 895
83   LUXEY Arsene 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 22 10½ 876
84   AMARO Elsa 999 E PupF FRA AQU Arbus 21½ 14½ 817
85   DAINOTTO Matteo 980 R PupM FRA AQU Gaston Phoebus 21 10½ 887
86   NICOLAS Mathieu 999 E PupM FRA AQU Bouillerce 20½ 11 862
87   AKAAMBA VIGNERON Baptiste 799 E PouM FRA AQU Barthou Jurançon 20 12 829
88   BOURDE Iban 799 E PouM FRA AQU Lescar Laou 3 28 13½ 883
89   CASTERA Elya 980 R PupF FRA AQU Gelos Bourg 3 27½ 15 916
90   COUDERCQ Clement 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 3 27 12 852
91   WOZNIAK Logan 890 R PupM FRA AQU Bouillerce 3 26½ 15 881
92   HUSEYNOV Hussein 799 E PouM FRA AQU Gaston Phoebus 3 26½ 14 856
93   BODIGUEL Kylian 799 E PouM FRA AQU Bouillerce 3 26½ 11 866
94   WOZNIAK Cynthia 799 E PouF FRA AQU Bouillerce 3 25 13½ 892
95   FUMARD Celestin 799 E PpoM FRA AQU Marca 3 25 11½ 874
96   CELY Ethan 799 E PouM FRA AQU Barthou Jurançon 3 25 11 887
97   BOULANGER Chloe 799 E PouF FRA AQU Marca 3 24 7 799
98   DAYNES Loris 799 E PouM FRA AQU Assat 3 23 12 806
99   BLOCUS Alexis 799 E PpoM FRA AQU Montardon 3 23 11 798
100   DRIOUACH Imrane 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 3 22½ 9 807
101   MELON Pauline 799 E PouF FRA AQU Victor Hugo 3 22 12 1520
102   HOURCADETTE Nils 799 E PouM FRA AQU Gaston Phoebus 3 21 12 822
103   JOUVIN Candice 800 R PouF FRA AQU Artigueloutan 3 21 11 781
104   AUDEMARD Charly 799 E PpoM FRA AQU Lapuyade 3 21 10 791
105   GAZO Elea 999 E PupF FRA AQU Gelos Bourg 3 20½ 13½ 854
106   SICALAT Jules 799 E PpoM FRA AQU Barthou Jurançon 3 20½ 12 780
107   HUSSON Robin 799 E PpoM FRA AQU Stanislas Lavigne 3 20½ 792
108   NICOLAS Damian 799 E PouM FRA AQU Bouillerce 3 19½ 799
109   GRIMA Etan 999 E PupM FRA AQU Bouillerce 3 19 9 718
110   OUBAKADI GONZALES Yasmine 799 E PouF FRA AQU Bouillerce 3 18½ 9 721
111   DEHAYE Tom 799 E PouM FRA AQU Bouillerce 27½ 12½ 840
112   GARABEDIAN Thomas 799 E PouM FRA AQU Les Lilas 27 14½ 852
113   ICHMAWIN Faycal 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 25½ 13½ 842
114   BLOCUS Yanis 799 E PouM FRA AQU Montardon 24½ 12½ 733
115   DIOT DAGAGA Laurette 799 E PouF FRA AQU Les Lilas 23½ 12½ 809
116   PRUGUE Dorian 800 R PouM FRA AQU Artigueloutan 23½ 10½ 792
117   MAMEDOV Saida 799 E PouF FRA AQU Bouillerce 23 10½ 781
118   JAYET Lily 799 E PouF FRA AQU Sarrailh 22 638
119   PLUMART Juliette 999 E PupF FRA AQU Lauriers 21 13 706
120   DA SILVA Lucie 799 E PouF FRA AQU Artigueloutan 20 7 698
121   FEMANIA Juliette 999 E PupM FRA AQU Stanislas Lavigne 19 10½ 742
122   DECORSE Alicia 799 E PouF FRA AQU Gelos Bourg 19 9 779
123   LESOT Ethann 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 19 780
124   CASTAINGS Simin 999 E PupM FRA AQU Arbus 2 28 13 1114
125   BENSMAIN Maryam 799 E PouF FRA AQU Lapuyade 2 25½ 12 228
126   ALLAIRE Alix 799 E PpoM FRA AQU Barthou Jurançon 2 24½ 9 703
127   CHARTIER Margaud 799 E PouF FRA AQU Marca 2 22 8 805
128   MARCHAND GONCALVES Delphine 799 E PouF FRA AQU Gelos Bourg 2 21½ 725
129   DE ANDRADE Simon 799 E PouM FRA AQU Artigueloutan 2 21½ 8 716
130   MINVIELLE Camille 799 E PpoF FRA AQU Barthou Jurançon 2 21 10 708
131   MAOULANA Fayel 999 E PupM FRA AQU Bouillerce 2 20 9 673
132   BERNATAS-BENNOUR Thea 999 E PupF FRA AQU Les Lilas 2 19 9 597
133   DECOSSE Mael 799 E PouM FRA AQU Barthou Jurançon 2 19 657
134   MARTOS Paul 799 E PpoM FRA AQU Lapuyade 2 19 6 763
135   BIDEGARAY Heloise 799 E PouF FRA AQU Les Lilas 2 18½ 643
136   BUOB Thomas 799 E PpoM FRA AQU Bosquet 2 18½ 4 694
137   GOSSET Fanny 999 E PupF FRA AQU Lalanne Billère 2 18 9 770
138   AIME COMPANY Matheo 799 E PouM FRA AQU Lapuyade 2 17 6 691
139   ZIANI Manal 799 E PpoF FRA AQU Sarrailh 2 15½ 8 574
140   RICHARD Mario 799 E PouM FRA AQU Lauriers 26 873
141   PLOTTON Arthur 799 E PouM FRA AQU Barthou Jurançon 24 800
142   MARIAN Chloe 799 E PouF FRA AQU Lapuyade 19 4 628
143   FERREIRA Esteban 799 E PpoM FRA AQU Artigueloutan 19 4 587
144   GAUDIN Julien 799 E PouM FRA AQU Stanislas Lavigne 18½ 597
145   MARQUES CABRAL Lizea 799 E PouF FRA AQU Bouillerce 18 4 567
146   LESOT Eden 799 E PpoM FRA AQU Lapuyade 17½ 5 619
147   DA SILVA Mathis 799 E PpoM FRA AQU Artigueloutan 17½ 464
148   RISTORI Sacha 900 R PouM FRA AQU Lescar Laou 1 24 7 883
149   BONNESTEVE Mael 799 E PpoM FRA AQU Artiguelouve 1 24 6 1095
150   PHELEP Evan 799 E PouM FRA AQU Lalanne Billère 1 21½ 6 798
151   BERROGAIN Anna 799 E PpoF FRA AQU Lauriers 1 21 7 693
152   GRUAU Gaspar 799 E PpoM FRA AQU Sainte Ursule 1 21 773
153   BODIN Maelie 799 E PpoF FRA AQU Lauriers 1 21 810
154   LACAZE Leo 799 E PouM FRA AQU Bouillerce 1 21 5 238
155   HONDET Matheo 799 E PpoM FRA AQU Arbus 1 20 5 709
156   BODIN Margaux 999 E PupF FRA AQU Lauriers 1 18½ 5 728
157   BEHOCARAY Oilhan 799 E PpoM FRA AQU Arbus 1 18 5 672
158   ELOIRE Mathis 799 E PouM FRA AQU Barthou Jurançon 1 17 4 547
159   LACAZE Romane 999 E PupF FRA AQU Bouillerce 1 16 544
160   LATORRE Noemie 799 E PouF FRA AQU Barthou Jurançon ½ 19½ 393
161   GRUAU Lancelot 799 E PpoM FRA AQU Sainte Ursule ½ 19 3 595
162   DE SALLIER Silouane 799 E PpoF FRA AQU Saint Dominique 0 17½ 0 234
163   TEYRE Dorian 799 E PouM FRA AQU Trianon 0 17½ 0 0
164   ESPALIER Alexis 799 E PpoM FRA AQU Saint François d'Assises 0 17½ 0 0
165   YOUSSOUF Ilias 799 E PpoM FRA AQU Lapuyade 0 17½ 0 0
166   CASTETS Maxime 999 E PupM FRA AQU Uzos 0 17 0 217