Nontron
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Tr. NV Cu. FFE
1 m BOUDRE Jean-Pierre 2390 Vet FRA AQU +20B +22N +4B =5N +7B +2N +6B 6,5 30 6 26 2465
2   EGRETEAU Eric 2070 Sen FRA PCH +42B +24N +18B +12N +13N -1B +4B 6 28,5 6 26 2333
3   MACE Emmanuel 1900 Sen FRA PCH +30B +33N -5B +20N =14B +26N +12B 5,5 25 5 21,5 2066
4   VIERS Matthieu 2070 Jun FRA LIM +40N +16B -1N +10B +19N +13B -2N 5 30,5 5 22 2201
5   TRUCCANO Florent 2200 Sen FRA AQU +26N +15B +3N =1B -9N =8B +19N 5 30,5 4 22 2046
6   FOURNIER Loic 1900 Ben FRA AQU +45N +17B -13N +35B +15N +9B -1N 5 28 5 22 2115
7   ROSELLE Tristan 2220 Jun FRA AQU +35N +25B +8N -13B -1N +21B +23N 5 28 5 21 2151
8   MOCOEUR Richard 1990 Sen FRA PCH +34N +14B -7B +33N +18B =5N =9B 5 26,5 4 21,5 2054
9   MARIETTE Lucas 1900 Pup FRA PCH +38N +55B =12B +27N +5B -6N =8N 5 26 4 23 2075
10   FABER Michel 2170 Vet FRA AQU +41B =27N +31B -4N =26B +24N +18B 5 23,5 4 19,5  
11   GAUVIN Jean-Michel 1800 Sen FRA PCH +47B -12N -28B +37N +34B +36N +27B 5 20,5 5 17 1773
12   BUDAK Rewi 2120 Jun FRA LIM +21N +11B =9N -2B +16N +14B -3N 4,5 30,5 4 20,5 1893
13   SALIBA Fabrice 2210 Sen FRA AQU +32B +19N +6B +7N -2B -4N =15B 4,5 29,5 4 22,5 2019
14   LECOCQ Pierre 1770 Sen FRA AQU +44B -8N +37B +23B =3N -12N +29B 4,5 25,5 4 18,5 2013
15   SERRE Jean-Philippe 1830 Sen FRA LIM +51B -5N +34B +28N -6B +20N =13N 4,5 25 4 18,5 1917
16   MONNET Sebastien 1790 Sen FRA LIM +56B -4N =30B +22N -12B +28N +26B 4,5 24 4 16,5 1847
17   SOISSONG Elzbieta 1740 Sen FRA AQU +48B -6N +50B -19N =28B +45N +39B 4,5 20 4 16,5 1727
18   CATHERINEAU Alexandre 1780 Ben FRA IDF +52N +23B -2N +21B -8N +39B -10N 4 27 4 19 1983
19   CHARLES Alexandre 1850 Sen FRA LIM +50N -13B +40N +17B -4B +33N -5B 4 25 4 18 1972
20   REYREAU Stephane 1730 Sen FRA AQU -1N +38B +55N -3B +46N -15B +40N 4 25 4 15 1738
21   AZEN Bernard 1630 Sen FRA PCH -12B +47N +22B -18N +31B -7N +33B 4 24 4 15 1972
22   LE PENHER Jeremy 1860 Sen FRA PCH +43N -1B -21N -16B +52N +34N +36B 4 24 4 13  
23   EWING David 2010 Vet FRA PCH +36B -18N +32B -14N +41B +27N -7B 4 23,5 4 17 1833
24   CYRILLE Dominique 1790 Sen FRA PCH +46N -2B -45N +38B +29N -10B +35N 4 23 4 15 1830
25   MOULIE Patrick 1860 Sen FRA MPY +49B -7N +42B -26N -36B +37N +41B 4 20,5 4 15 1636
26   LAURON Wesley 1710 Min FRA AQU -5B +51N +39N +25B =10N -3B -16N 3,5 27 3 16,5 1917
27   FERNANDEZ Leon 1810 Pup FRA AQU +54N =10B +29N -9B +45N -23B -11N 3,5 25 3 18 1831
28   DESPOUYS Colin 1500 Ben FRA AQU -29N +52B +11N -15B =17N -16B +43N 3,5 25 3 13,5 1716
29   TROQUEREAU Philippe 1970 Vet FRA AQU +28B =31N -27B +30N -24B +35B -14N 3,5 22,5 3 16 1621
30   LACCORE Henri 1470 Vet FRA LIM -3N +53B =16N -29B -32N +50N +45B 3,5 21,5 3 11,5 1690
31   VIERS Alexandre 1760 Min FRA LIM +53N =29B -10N =45B -21N +38B =32N 3,5 21,5 2 14,5 1653
32   GIREL Joseph 1710 Pup FRA LIM -13N +43B -23N -46B +30B +49N =31B 3,5 21 3 11,5 1670
33   MERLET Francois 1730 Sen FRA AQU +57N -3B +46N -8B +40N -19B -21N 3 24 3 15 1631
34   VAQUIER Albert 1510 Vet FRA AQU -8B +44N -15N +55B -11N -22B +54N 3 23 3 11  
35   CHABEAUD Jean-Jacques 1710 Vet FRA PCH -7B +37N +57B -6N +51B -29N -24B 3 22,5 3 14 1591
36   FERNANDEZ Jose 1510 Sen FRA AQU -23N -46B +47N +57B +25N -11B -22N 3 21,5 3 12  
37   MOURGUET Didier 1460 Vet FRA AQU +39N -35B -14N -11B +48N -25B +52N 3 21,5 3 11 1625
38   FAYEMENDY Teo 1460 Min FRA AQU -9B -20N +56B -24N +44B -31N +51B 3 21 3 9  
39   FAYOLLE Bruno 1860 Sen FRA AQU -37B +49N -26B +50N +42B -18N -17N 3 20,5 3 13 1425
40   CHARLES Simon 1590 Pup FRA LIM -4B +56N -19B +49N -33B +51N -20B 3 20,5 3 12 1496
41   CHARLES Roger 1700 Vet FRA PCH -10N -50B +54N +43B -23N +46B -25N 3 20,5 3 11 1584
42   GRANET Daniel 1620 Vet FRA PCH -2N +54B -25N +48B -39N -43B +50N 3 20 3 11 1454
43   MARIETTE Fabrice 1440 Sen FRA PCH -22B -32N +44B -41N +53B +42N -28B 3 19,5 3 10 1444
44   BOURSY Eric 1240 Sen FRA AQU -14N -34B -43N +47B -38N +55B EXE 3 19 2 6  
45   BUR Lucas 1490 Min FRA AQU -6B +48N +24B =31N -27B -17B -30N 2,5 24 2 13 1567
46   OLMOS Alejandro 1399 Sen FRA AQU -24B +36N -33B +32N -20B -41N =49B 2,5 20,5 2 10,5 1554
47   LE BOSSER Thibaut 1399 Sen FRA AQU -11N -21B -36B -44N EXE =48B +55N 2,5 20 1 4  
48   REYREAU Eden 1100 Pup FRA AQU -17N -45B EXE -42N -37B =47N +57B 2,5 18,5 1 6  
49   SCIPION Christian 1430 Sen FRA AQU -25N -39B +52N -40B +57N -32B =46N 2,5 18 2 8,5 1458
50   ESCHLIMANN Dominique 1410 Sen FRA AQU -19B +41N -17N -39B +55N -30B -42B 2 21 2 9 1444
51   ARNAUD Veronique 1399 Sen FRA AQU -15N -26B +53N +54B -35N -40B -38N 2 19 2 9  
52   CHARLES Lucas 1340 Pou FRA LIM -18B -28N -49B +56N -22B +57N -37B 2 17,5 2 6  
53   MIGAUD Sylvain 1199 Pup FRA   -31B -30N -51B EXE -43N -54B +56N 2 17,5 1 4  
54   BERNARD Celia 1399 Sen FRA AQU -27B -42N -41B -51N +56B +53N -34B 2 16 2 5  
55   REYREAU Sacha 950 Pou FRA AQU EXE -9N -20B -34N -50B -44N -47B 1 20 0 6  
56   PEYRAT Virginie 1399 Sen FRA AQU -16N -40B -38N -52B -54N EXE -53B 1 18 0 1  
57   LOTHE Pierre 999 Pup FRA PCH -33B EXE -35N -36N -49B -52B -48N 1 17 0 5